Soin Hydratant
15 produits
BEST-SELLER
Hydrating B5
Sérum à la vitamine B5 avec de l'acide hyaluronique
Une taille disponible
30ml
Ancien prix Nouveau prix 84,00 €
(280,00 €/100 ml.)
Hydrating B5 Masque
Masque hydratation intense
Une taille disponible
75 ml
Ancien prix Nouveau prix 85,00 €
(113,33 €/100 ml.)
-10%
Routine Hydratation Intense
Hydrating B5 + Hydrating B5 Masque
Ancien prix 161,00 € Nouveau prix 144,90 €
Eye Balm
Soin anti-rides contour des yeux
Une taille disponible
15 ml
Ancien prix Nouveau prix 85,00 €
(566,67 €/100 ml.)
INNOVATION
A.G.E. Interrupter Ultra Serum
Sérum multi-correcteur pour la peau
Une taille disponible
30ml
Ancien prix Nouveau prix 179,00 €
(596,67 €/100 ml.)
P-TIOX – Crème Anti-Rides
Crème anti-rides pour un effet glass skin et la réduction des pores visibles
Une taille disponible
48 ml
Ancien prix Nouveau prix 175,00 €
BEST-SELLER
Resveratrol B E
Sérum antioxydant réparateur de nuit
Une taille disponible
30ml
Ancien prix Nouveau prix 164,00 €
(546,67 €/100 ml.)
Innovation
Phyto Corrective PDRN Sérum
Sérum PDRN apaisant pour les imperfections, peaux sensibles et rougeurs visibles
Une taille disponible
30ml
Ancien prix Nouveau prix 88,00 €
AOX+ Eye Gel
Sérum-gel antioxydant contour des yeux
Une taille disponible
15 ml
Ancien prix Nouveau prix 102,00 €
(680,00 €/100 ml.)
CONSEILS D'EXPERT POUR LA PEAU DÉSHYDRATÉE
VOIR PLUS D'ARTICLES

Vos questions les plus posées sur les peaux sèches et déhydratées







